Сложные отношения с начальницей - Как решить проблему в работе?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в закрытом акционерном обществе три года. У меня сложились сложные отношения с моим непосредственным руководителем, начальником склада.. она же жена моего отца. Моя начальница вынудила меня написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой (в противном случае она сказала что я буду уволена по статье за дисциплинарные нарушения, дисциплинарные нарушения в этом случае является этика поведения на работе. Не нравится интонация с которой я общаюсь, не нравится моё личное отношение к ней. Она не хочет работать со мной исключительно из личной неприязни, никаких претензии к исполнению моих должностных обязанностей она не имеет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте свидетелей и пишите жалобу в прокуратуру.