Как правильно продать гараж, полученный по наследству?

• г. Омск

Хочу продать гараж, который достался несколько лет назад по наследству. Достаточно ли оформить договор купли-продажи у нотариуса? Если нет, то каким должен быть порядок моих действий?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не нужен. Достоточно заключить договор в простой письменной форме и зарегистрировать его в росреестре.

Нотариус не нужен,у вас документы а гараж есть? Если да и если он капитальный,то необходим договор к.п. и его регистрация в росреестре