Как правильно продать гараж, унаследованный от отца - отказ мужа, необходимые документы и оформление договора

• г. Курск

Продаю гараж, который достался мне по наследству от отца. Мной оформлены документы: кадастровый паспорт и свидетельство о праве на наследство, Нужен ли отказ моего мужа от этого имущества? Какие документы должны быть у меня на руках? Как правильно оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ мужа не нужен, так как муж не имеет никакого отношения к данному гаражу и он не является совместно нажитым имуществом. У вас есть все необходимые документы для соверрешия сделки.