Администрация хочет ввести обед 2-х часовой. Как она должна действовать, чтобы не войти в противоречие с законом?

• г. Самара

Администрация хочет ввести обед 2-х часовой. Как она должна действовать, чтобы не войти в противоречие с законом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае необходимо издать об этом соответствующий приказ по администрации.

То есть рабочий день будет с 7.00 и до 17.00? С обедом 2 часа?