Зарегистрировать автомобиль с генеральной доверенности на себя.

• г. Самара

Зарегистрировать автомобиль с генеральной доверенности на себя.

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя - такая сделка запрещена

ст.182 ГК РФ

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.