Последствия продажи залогового автомобиля - суд и покупателя вызывают в качестве ответчика

• г. Первоуральск

Я продал залоговый автомобиль что за это будет а суд у же был забрать автомобиль у покупателя в пользу банка а сейчас ещё какой то суд мне покупатель сказал его вызывают в качестве ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Банк заберет авто, а Вам придется возвращать покупателю деньги.