Может ли банк русский стандарт без решения суда приехать спристолами и описать имущество.

• г. Омск

Может ли банк русский стандарт без решения суда приехать спристолами и опесать имущество.

Ответы на вопрос (3):

Не, не может, у них нет таких полномочий. Вы вправе не впускать их в жилое помещение и вызвать полицию, если они будут пытаться проникнуть к вам в квартиру.

Без решения суда никто не имеет права осуществлять принудительных мер по обращению взыскания на имущество.

Нет,вас просто пугают судебные приставы только исполняют решение суда