Сложности с бывшим мужем - Как защитить интересы ребенка и предотвратить возможность отобрать его?

• г. Красноярск

Здрвствуйте, меня зовут Аня. И у меня возникли сложности с бывшим мужем, он плохо относиться к моей дочери совершенно не учитывает ее интересы не проживает с нами уже год. Каждый раз преезжая в город требует встречи без учета наших интересов, вот цже как два месяца он не платил алименты назначенные судом, все два месяца он вообще не интересовался дочерью на протяжении этого времени и сейчас приехал требует встречи с ней в то время когда нам некогда. Когда я объяснила, что меня так не устраивает и он должен учитывать наши интересы, он раскричался и прегразил отобрать у меня ребенка. Я вообще не хочу его видеть, он мне пративен, но у нас общий ребенок. Разрешить прогулки с дочерью без моего присутствия я тоже не могу т. к., бывший муж не внимателен, безответственнен, подвергает ее опасностям, нарушает ее режим и вообще кричит на нее когда она его не слушает. Что нужно сделать для того чтоб у него не было возможности отобрать у меня ребенка. И еще от первого брака у него есть сын он определен по месту жительства с мамой. Встречи с ребенком ограниченны и только в присутствии мамы. Я думаю это не просто так.

Ответы на вопрос (1):

Вы также можете обратиться в районный суд и установить порядок общения с ребенком, только в Вашем присутствии