Оформление договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности директора организации

• г. Омск

Как оформить договор аренды нежилого помещения организации, если арендуемое помещение находиться в собственности у директора данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно, просто подпись от организации - ставит иное лицо, кому директор выдает доверенность.