Перепутанная судьба - потерянная сумка с найденными документами и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

В пятницу у меня пропала сумка с кошельком и документами: паспорт, права, полис. Я написала в полиции заявление о потере в субботу, сегодня мне позвонили с работы и сообщили что нашли мою сумку в куче листвы. Вопрос как забрать заявление и грозит ли мне штраф?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не грозит, забирайте заявление.

Штраф вам не грозит. Обратитесь в полицию с заявление о находке.

Забрать заявление невозможно, нужно об этом факте сообщить в полицию, Вам ничего не грозит