Как устранить недостатки в исковом заявлении, оставленном без движения

• г. Санкт-Петербург

Мое исковое заявление было оставлено без движения, так как я забыл уплатить часть гос. пошлины и указать цену иска. Мне нужно подать в суд исправленное исковое заявление или же я могу подать заявление об устранении недостатков, где я попрошу суд добавить цену, приложу гос. пошлину к нему и тд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить исправленное заявление, с учетом недостатков