Опыт работы в тендерном отделе - выигрыш убыточного тендера и продажа оставшегося товара - как действовать?

• г. Красноярск

В конце июля я устроилась на работу к Индивидуальному предпринимателю в тендерный отдел. В течении работы был выигран тендер на поставку салфеток спиртовых для скорой помощи. В процессе работы данный тендер оказался убыточным, так как заказчик по некоторым причинам не забрал всю партию салфеток и данный вид товара остался на складе. Меня из-за этого тендера уволили, так как я вела этот тендер. При увольнении мне сказали, что в моих интересах мне самой побыстрей продать этот товар, только после этого они со мной произведут расчет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.