Проблема с доставкой - выигранный тендер, но переправа закрыта – что делать?

• г. Якутск

Я выиграл тендер на поставку товара но я не могу доставить товар в срок. Могу доставить после нового так как переправа закрыта. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Лимбо заключить дополнительно соглашение к договору поставки, где изменить срок поставки. Либо в последствии доказывать, что не поставка товара произошла не по Вашей вине, а в следствии форс мажорных обстоятельств.