Я фермер уборку не смог убрать взял кредит и купил технику и техника в залоге могу ли я вернуть залог и расторгнуть договор.

• г. Учалы

Я фермер уборку не смог убрать взял кредит и купил технику и техника в залоге могу ли я вернуть залог и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Я фермер уборку не смог убрать взял кредит и купил технику и техника в залоге могу ли я вернуть залог и расторгнуть договор

ДА, МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ

УДАЧИ ВАМ