ООО Алекс Групп города Курска - угрозы и необоснованные требования к сыну в микрофинансовой фирме

• г. Курск

От ООО Алекс Групп города Курска 2 раза приходили бумажки с угрозами. Что если мой сын не вернет деньги с процентами, то наложат арест на имущество идаже могут осудить. В этой микрофинансовой фирме мой сын денег не брал и даже первый раз услышал об этой фирме из пришедшей бумаги, которую просто воткнули в забор (ни конверта, ни Уведомления на получения указанного письма не было). Сначало нам сказали по телефону, что деньги взыскиваются по поручению прокурора (незнаю какого - не пояснили), потом сказали, что будут брать интервью о том, что дети госслужащих не платят кредиты. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за внуком, муж военнослужащий ушел на пенсию. Скажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве