Неудачная встреча с автогрейдером - сильные повреждения моего автомобиля и отношение ГИБДД

• г. Белозерск

Выезжал из бокса, у ворот стоял с боку автогрейдер, подумал что пропускает меня-поехал. Поравнявшись с ним автогрейдер т оже поехал, в итоге бог у моего ситроена берлинго сильно пострадал. Гибдд сказали что его вина не значительна, а то что он не видел мою машину из-за повешанных на окнах шторах это никого не волнует кроме меня.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия должностных лиц ГИБДД в суд.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.