Как получить временную регистрацию для ребенка без согласия отца при разводе?

• г. Армавир

Я хочу сделать себе и ребенку временную регистрацию, но не могу сделать ребенку, так как с мужем в разводе, а доверенности на меня он неделает, как быть в этом случае? В пс сказали, что без согласия отца, на ребенка временную регистрацию я не получу.

Ответы на вопрос (2):

Да, это так - решайте вопрос с отцом ребенка

Действия сотрудников не правомерны, вы в праве обжаловать действия ФМС в прокуратуре или суде. Удачи