Может ли банк снять декретные и детские пособия за задолженность?

• г. Тула

Может ли банк снять декретные и детские пособия за задолжность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елизавета Витальевна!

Запрещается обращение взыскания на деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.