Где и как сделать нотариально заверенную копию диплома из Беларуси, если в нотариальной конторе отказали?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать нотариально заверенную копию документа (диплом об образовании), выданного в Беларуси. Живу на территории РФ (Санкт-Петербург). Куда я могу обратиться с этой просьбой, если в нотариальной конторе мне отказали в этой процедуре?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к другому нотариусу, может быть на ул.Восстания,д.6 Вам смогут помочь

Перед тем как идти к нотариусу, обзванивайте их всех по списку и спрашивайте делают они это или нет.