Мужа остановили в алкогольном опьянении с показаниями прибора 0,116mg/L и 0,73mg/L - возможность сохранить права без суда.

• г. Серов

Мужа остановили в алкогольном опьянение, прибор показал 0,116mg/L. Сотрудники не отпустили, повезли на мед. освидет., там уже прибор показал 0,73mg/L Можно ли сохранить права, суда пока не было.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф 30 т.р. До вынесения решения судом и в течение всего срока обжалования постановления правами можете пользоваться.