«Предстоящий суд с потерпевшим в 111 части - вопросы откладывания, причины отсутствия и возможные последствия»

• г. Уфа

Предстоит суд с 111 ч 1 потерпевший не ходить на суд суд откладывали по его причине по моей в больнице лежал до какой поры это будет происходить я не согласен судиться без него. И что мне грозит могу получить условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Если суд удовлетворил Ваше ходатайство о допросе потерпевшего, суд имеет право принудительно доставить его в судебное заседание, требуйте принудительного привода