Возможен ли прием на работу в государственную организацию по профессии повара после возбуждения и прекращения уголовного дела по части 1 статьи 306 УК РФ?

• г. Похвистнево

По ч 1 ст 306 УК РФ СНАЧАЛО ВОЗБУДИЛИ ПОТОМ ПРЕКРАТИЛИ. МОГУ ЛИ С ТАКИМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ПО ПРОФЕСИИ ПОВАР.

Ответы на вопрос (1):

Можете свободно трудоустраиваться, нет никаких ограничений и препятствий