Сроки рассмотрения результата собеседования и уведомления о приёме на работу

• г. Моздок

Меня пригласили на работу, 16 октября 2014 года я прошла собеседование, о результатах которого мне не сообщили. Сколько времени должен решаться вопрос о моём приёме на работу и когда должны работодатели сообщить мне о своём решении?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, данный вопрос законом не урегулирован. Вам вправе вообще не сообщать, и нарушения при этом не будет.

Могу я при положительном решении отказаться от этой работы, мотивируя тем, что уже нашла другое место?

конечно, можете отказаться даже без указания причин отказа.