У кого оформлять доверенность на получение пенсии на лежачую мать.

• г. Москва

У кого офотмлять довеверенность на получение пенсии на лежачую мать.

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь к нотариусу

Вы можете вызвать для оформления доверенности нотариуса на дом.

Всего доброго,

А по другому как без вызова нотариуса например на почье можно

Нет, только по нотариальной доверенности

Вы сами в вопросе указали, что мама - лежачая....как на почте? А если может передвигаться - то доедите до нотариуса. Почта доверенности не заверяет.

Всего доброго,

Ранше в жеке заверяли