К какому образованию приравнивается диплом о неполном высшем образовании?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Диплома о неполном высшем образовании не бывает.

Такие дипломы ранее выдавали! У Вас пробелы в юридических знаниях!

Диплом о неполном высшем образовании, выдан в 2005 году. Мы, образовательная организация ДПО, имеем право обучать слушателей с высшем и/или средним профес. образованием. Вопрос: имеем ли мы право обучать человека с таким дипломом?

Вам уже правильно ответили. Такого диплома не существует!

Такие дипломы ранее выдавали! Если Вы что-то не знаете, то это пробелы в Вашем юридическом образовании!