Владельцы квартиры в аварийном коммунальном доме требуют переселения и обеспечения жильем с удобствами

• г. Мстиславль

Коммунальный дом признан в аварийном состоянии, дом из 5 квартир. В нашей квартире прописано 5 человек в том числе ребенок до 3 лет в квартире имеются все удобства. Куда нас могут переселить и имеем ли мы право требовать дом или квартиру с удобствами?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равноценное по общей площади жилье