Заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности - просьба оказать помощь в составлении и отправке в Федеральную исполнительную службу

• г. Симферополь

Помогите составить заявление о привлечении к уголовной ответственности моего бывшего мужа. Заявление отправлю в Федеральную исполнительную службу.

Ответы на вопрос (3):

Подумайте о будущем ребенка, если отец судим будет карьера ребенка в будущем не сложится. На хорошую работу не устроиться.

Спасибо вы мне не помогли

Вообще заявление пишется в произвольной форме

Прошу привлечь к уголовной ответственности ФИО по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка ФИО в мою пользу. По ст. 306 УК РФ предупреждена. Вот таким образом. Удачи.