Потеря банковской карты - Стоит ли обращаться в полицию и вернут ли деньги?

• г. Дудинка

У моего мужа по пьяни в компании вытащили банковскую карту, узнали пин код, может муж сам сказал по пьяни аин код и покупали в магазине спиртное, продукты целый день. Пока я не заблокировала карту. В магазине ведется вижеосъемка и возможно было заснято что покупал не муж адругой человек. Всего успели потратить 4000 руб. Стоит ли обращаться в полиции, вернут ли нам деньги, ведь тот человек который покупал на карту мужа может сказать что муж сам дал карту и сказал пин код? Муж ничего не помнит что было и вообще как он оказался у этого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ведь тот человек который покупал на карту мужа может сказать что муж сам дал карту и сказал пин код?

---именно так он и скажет.

Вопрос был: стоит обращаться в полицию или это бесполезно??

Обратиться в полицию стоит.