Право на возмещение утраченного заработка при увольнении и лечении с 30% утратой трудоспособности - сроки и условия

• г. Черняховск

За какой период требовать возмещение вреда здоровью на предприятии утраченного заработка, если человек уволился и в течение года лечится, 30% степень утраты трудоспособности.

Ответы на вопрос (2):

За какой период требовать возмещение вреда здоровью на предприятии утраченного заработка, если человек уволился и в течение года лечится, 30% степень утраты трудоспособности

---за время увольнения и требуйте.

С момента увольнения. Необходимо обратиться в суд. Для более подробной информации лучше подойти на очную консультацию с документами.