Какое наказание ожидает несудимого человека за кражу по ст. 158 при наличии неоплаченных штрафов за административные нарушения?

• г. Невинномысск

Какое наказание ждет человека, ранее не раз судимого, обвиняемого в краже по ст. 158? Также имеются неоплаченные штрафы за административные нарушения в размере 6 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

имеет значение какая часть статьи 158? Но если в первый раз - наказание может быть в виде исправительных , обязательных работ или условного лишения свободы

Обвиняется статья 158 ч. 2. Украли вдвоем телефон, документы, с проникновением в чужое жилище