С февраля ведет мое дело со страховой компанией после ДТП, что-о обещает. Сходила в суд, моего дела нет вообще. Что дальше делать.

• г. Ростов-на-Дону

С февраля ведет мое дело со страховой компанией после ДТП, что-о обещает. Сходила в суд, моего дела нет вообще. Что дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Дайте Ваши данные и данные страховой компании, я проверю.

Спасибо,

Полякова Ирина Александровна со страховой компанией ВСК гор. Ростов-на-Дону, полис ОСАГО, какие еще данные нужны?