Как оплатить государственные услуги при сумме пенсии 10 000 рублей?
• г. Белебей
Вы, вообще, соображаете, что спрашиваете?
Как я могу Вам, имея пенсию в 10 000 руб. еще оплатить Ваши Государственные услуги?
Вам бы Сталинские или Ленинские времена.
Господь с вами! Да простит Вам Его.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Интересно, кто это Вам сказал, что наши услуги государственные? Вас ввели в заблуждение. Услуги оказываются на коммерческой основе.
Кроме этого, у Вас помимо пенсии, есть заработная плата от бухгалтерской деятельности.