Вопрос о компенсации расходов на место отдыха и обратно для сотрудников частной клиники в Петрозаводске, Карелия

• г. Петрозаводск

Работаю в частной клинике в городе Петрозаводске в Карелии. Положена ли компенсация расходов на оплату к месту отдыха и обратно? Из каких средств?

Ответы на вопрос (2):

Об этом нужно смотреть локальные нормативные акты, принятые Вашей организацией, это только в её компетенции.

Работаю в частной клинике в городе Петрозаводске в Карелии. Положена ли компенсация расходов на оплату к месту отдыха и обратно? Из каких средств?

---из средств клиники.