Неверное начисление пени - почему я получил уведомление от банка, если вношу взносы своевременно?

• г. Набережные Челны

Мне позвонили с банка и сказали о начислении пени, за просрочку ежемесячного взноса. По факту я вношу сумму больше, чем положено и 10 числа месяца. Списание д.б. 23 числа. Хочу написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно разобраться с начислением пени. за что их начисляют. возможно что платёж не проходит вовремя.а затем подавать Претензию.