Как оформить документы для ребенка, если моя прописка находится в другом городе и муж прописан в другом?

• г. Воронеж

Я проживаю в Воронеже прописана в Саратове, муж прописан в Тамбове, у нас скоро родится малыш)) Как мне быть с оформлением ребёнка? нужно ли мне будет ездить в Саратов для того, чтобы оформить все документы? Хотя прописка будет на территории мужа.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно будет. Достаточно того что там муж все оформит.

Оформите временную регистрацию в Воронеже и проблем с регистрацией ребенка не будет.