Как получить гражданство рф в Волгограде?

• г. Узловая

Как получить гражданство рф в волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос получения гражданства очень сложный и процесс его получения зависит от множества факторов (биография иностранного гражданина).

В общем виде процесс получения гражданства выглядит так:

1. Разрешение на временное проживание

2. Вид на жительство

3. Гражданство

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 9 февраля исполнилось 14 лет. Через неделю сдали документы на получение паспорта, 28 марта пошли получать паспорт, нам сказали что на свидетельстве о рождении стоит не тот номер статьи о гражданстве, т.е гражданство якобы приобреталось, ребенок родился В Волгограде, в настоящее время проживаем в Саратове В отделе УМС сказали, что они сделали запрос в Волгоград, но ответа уже 1.5 месяца, сотрудница УФМС посоветовала ехать самим в Волгоград, или нам самим искать номер телефона факса Волгорада факса у них нет связи с УФМС Волгограда, но у нас нет такой возможности ехать туда, скоро лето и ребенка надо вести в санаторий, но боюсь, что не успеем получить паспорт. Посоветуйте, что делать?

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Как и где в Волгограде можно оформить Российское гражданство ребёнку, родившемуся в Испании. Мама из Волгограда, а папа - испанец.

Приехал с Украины в Волгоград 1996 году. Зарегистрирован В волгограде постоянно с 1998 года поступил в первый класс закончил 8 классов, в 2012 получил Вид на Жительство лица без Гражданства Мама и Папа получили Гражданство в 2009 году. Сейчас Я подаю документы на Гражданство но официально не работаю могут ли мне отказать в Гражданстве?

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

А в Волгограде действует программа соотечественников чтоб быстро получить гражданство, щас армянское гражданства есть рвп.

Можно ли получить уведомление о гражданстве в Москве и потом паспорт гражданина России, хотя документы на гражданство сданы в Волгограде и уже по срокам уведомление готово. Просто я сейчас не могу выехать в Волгоград доя получения уведомления и получения паспорта, а живу в Москве у дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в волгограде у меня гражданство рф а права киргизской республики международного формата можно ли мне ездить по волгограду?

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение