Какова вероятность выигрыша в суде при споре о нарушении статьи 12.15 ч.4, если нет видеодоказательств и протокол не подписан?

• г. Клинцы

Какова вероятность того, что я выиграю в суде о спорном вопросе. Инспектор остановил меня за нарушение по статья 12.15 часть 4 я не согласна, так как не нарушала. Видео доказательств нет. протокол не подписывала, пришла повестка в суд. Какие аргументы надо предъявить в свою пользу?

Ответы на вопрос (4):

Если нет записей с видеорегистратора - показания инспектора можно поставить под сомнение

Добрый день, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессульные документы которые в отношении вас составили идпс, а это:

Протокол об ап

Схема

Главное грамотно подготовиться к суду. Документы то у вас на руках ?

Доказывайте что объезжали препятствие.

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Вам стоит обратится к авто юристу очно чтоб он ознакомился с протоколам но шанс есть в выигрыше дела.