Как вернуть автомобиль предыдущему хозяину после отказа в регистрации в ГИБДД?

• г. Новосибирск

В 2013 году мы приобрели машину в г. Александров, перегнали ее в Новосибирск, где проживаем. Но до сих пор на учет поставить не можем, по причине (конструкционные изменения-смена руля). В ГИБДД отказывают в регистрации авто. Как нам поступить в этой ситуации? Можно ли вернуть авто предыдущему хозяину и как это можно сделать? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - купите штатный руль и поменяйте.

Вернуть предыдущему хозяину можно, надо расторгать договор скорее всего через суд.

Успехов.