Если да, то какаю сумму, и до какого времени муж должен выплачивать?

• г. Екатеринбург

Правда ли, что при разводе муж должен выплачивать алименты на содержание жены? Я на данный момент не работаю, сижу с ребенком (ребенку 3 месяца). Если да, то какаю сумму, и до какого времени муж должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! да, вам муж после развода должен выплачивать алименты до наступления совершеннолетия у вашего ребенка ( 18 лет). Размер 25 % от заработка