Проблема с некачественной косметикой - как вернуть и решить сложившуюся ситуацию?

• г. Клинцы

Вчера была в салоне на бесплатной процедуре и мне всучили чемодан с косметикой, а сейчас опомнилась, да ещё начиталась разных отзывов и мне стало плохо. Пользоваться косметикой пропало всё желание. Но три компонента сегодня утром открыла, появился зуд на лице. Читала отзывы и из них прочла, что вернуть можно эту косметику, но не знаю как. Подскажите пожалуйста. О том что пришла домой с косметикой никому из родственников не сказала, теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего, подавайте в соответствующий банк заявление об отказе от заключения кредитного договора.

Так же можете ссылаться на следующее:

Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Наталья, обратитесь к юристу в свое регионе, добровольно Дешели ничего не возвращает, только в судебном порядке.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.