Как решить проблему с шумной хозяйкой в арендованной комнате?

• г. Павловский Посад

Я с мужем и ребенком снимаю комнату в 2 комнатной квартире, Хозяйка 2 комнаты всячески пытается нас выжить (Включает на всю музыку, оставляя дверь в своей комнате открытой) а у нас дочка 1 год и 3 месяца. На компромисс не идет. Мы оба работающие, она целыми днями сидит дома ей 28 лет, нам по 22 года. Что можно сделать в такой ситуации. Хозяйка нашей комнаты ничего не может сделать со своей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Марина!

Вы можете потребовать уменьшение платы. Чтобы собственник сам переговорил. Успехов Вам.