Преватизация и переселение в 3-комнатную квартиру - нужно ли преватизировать жилье и как происходит процесс получения нового жилья?

• г. Мурманск

У нас муниципальная 3 х комнатная квартира в деревянном доме. Прописано 5 человек (мама, брат, сестра с ребенком и я живу с мужем, муж не прописан) дом по программе переселения идет под снос. Надо-ли преватизировать жилье перед переселением и как будут давать жилье?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не приватизировать, больше преимуществ.

Здравствуйте, Ольга Фяритовна!

Вам стоит приватизировать жилье. Приватизация действует до марта 2015 года. Если Вы не успеете приватизировать жилье то в последующем право на приватизацию будет прекращено. Приватизируйте пока бесплатно