Какая квартира положена молодой семье, проживающей в ветхом жилье по программе переселения - анализ количества комнат и площади?

• г. Москва

Дом под снос по программе переселение из ветхого жилья! Если 3-х комнатная квартира муниципальная, а прописаны всего 4 человека (муж с женой и их сын с внуком), какая квартира положена, сколько комнат? Площадь 57 кв.м. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Аналогичная Вашей 3-х с такой же площадью

Вам должны дать 3-х комнатную квартиру в этом же округе, как правило дают больше по метрам. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.