Жалоба на отсутствие удобств в домах, окруженных гаражами, и неправильную утилизацию мусора в Нижнем Новгороде - на какие статьи ссылаться при обращении в роспотребнадзор

• г. Нижний Новгород

Наши дома (по 4 квартиры в каждом) с трех сторон окружены гаражами (около 1000 штук), на расстоянии 10-15 метров от нашего дома, мусор скидывают недалеко от домов. Живем без удобств, Есть тольво свет. Печное отопление, туалет на улице, вода в колодце-50 м от дома. Один общий колодец. Подскажите, пожалуйста на какие статьи нам ссылаться при подаче жалобы в роспотребнадзор?

Заранее спасибо. Людмила Николаевна. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна, формирование правовой позиции как и составление правовых документов, согласно правилам данного сайта, относится к услугам оказываемым на платной основе.