Обвинена в краже денег с карты при разрыве гражданского брака - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Жила с молодым человеком в гражданском браке, очень плохо разошлись, спустя полгода его родственники стали меня обвинять в краже денег с его карты, т.е. я по их словам снимала деньги без его ведома (карта зарегестрирована на него) хотят подать в суд и предоставить видео запись банкомата. Я действительно снимала его деньги, т.к. он военный и часто находился на учениях, мне приходилось оплачивать кредиты, поэтому я пользовалась его картой. Что мне делатьи куда обратится. И вообще стоит ли переживать. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (3):

Я действительно снимала его деньги,т.к. он военный и часто находился на учениях,мне приходилось оплачивать кредиты,поэтому я пользовалась его картой.Что мне делатьи куда обратится.И вообще стоит ли переживать.

---то что родители говорят. не страшно. важно что говорит сам молодой человек.и если он такого же мнения. то переживать есть о чём

Вам ничего не грозит, так как карта находилась у ВАС с его СОГЛАСИЯ

Да, повод для переживания у Вас есть. Пока ничего не надо делать, когда получите повестку - обратитесь к юристу. При правильной позиции в суде будет вынесено решение в Вашу пользу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.