Дадут ли мне копии документы в автосалоне на установку дополнительного оборудования и стоимости машины? Или откажут?

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли мне копии документы в автосалоне на установку дополнительного оборудования и стоимости машины? Или откажут?

Ответы на вопрос (3):

Они должны отметить автосалоне на установку дополнительного оборудования в АКТЕ выполненных работ и сколько это стоит.

Дмитрий, как правило, если потребитель обращается самостоятельно то ему отказывают, с представителем же отказ не следует. Обращайтесь к любому юристу для сопровождения и получения необходимых документов

Первоначально, обратитесь с письменным заявлением, если откажут, то укажут основание, и от этого можно прогнозировать...