Нужен ли договор и необходимые документы при установке дополнительного оборудования в автосалоне - перечень и стоимость

• г. Москва

Должен ли быть договор при установке дополнительного оборудования в автосалоне и какие документы они должны предоставить, кроме квитанции?

Должен ли быть перечень установленного и его стоимость?

Ответы на вопрос (3):

Договор должен быть.

Потребуйте предоставление письменного договора.

Это лучший ответ

Добрый день!

Если договор не подписан, то оснований для оплаты установленного оборудования нет. Салон не вправе навязать Вам услугу без Вашего письменного согласия.

Если договор подписан - требуйте расчет стоимости услуг (стоимость оборудования+монтаж).