Потенциальные риски и возможные проблемы при регистрации знакомой и ее трехлетнего ребенка на своей квартире

• г. Москва

Хочу зарегистрировать знакомую с 3 х летним ребенком у себя на квартире, чтобы она смогла ребенка отдать в садик (сама она с мужем и тремя детьми снимает жилье неподалеку). Что самое худшее при этом мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ни чем не грозит вообще.

1) ребёнка будет сложно выписать (снять с рег.учёта)

2) знакомая, будучи зарегистрированной в Вашей квартире, имеет право регистрировать в неё своих малолетних детей без Вашего согласия