Нарушение санитарных норм и некачественное питание в детском саду - Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Озеры

Медицинская сестра не влияет на персонал кухни детского сада. В саду не соблюдается санитария, порции меньше в 2 раза (дети голодные)-проверенная инфа, в омлет сметно 90 яиц кладут 60 и т.д. То что написано в меню не совпадает с настоящими порциями. А вечером подъезжает машина и грузят коробки с едой. В предбаннике кухни курит персонал этой кухни. Что делать? Куда обратиться? Как написать коллективную жалобу на медсестру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, по фактам хищения - в полицию и прокуратуру