Роль и заработная плата медсестры в детском саду - как корректно учесть положение в Уставе

• г. Краснодар

Работаю в детском саду медсестрой. В штатном расписании записана как учебно вспомогательный персонал, хотя в Уставе детского сада есть перечисление персонала, через запятую в том числе и медсестра. Где правильно и отражается это на зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Правильно так как указано в Вашем трудовом договоре. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Уважаемая Алла Григорьевна! У Вас на руках должен быть трудовой договор, ознакомьтесь с ним и сделайте правильные выводы, Вы расписались, значит Вы согласны! С уважением Владимир Александрович.